-
"Очень боялась, что книга меня разочарует, сложно придумать необычный конец в фэнтези жанре....но все было великолепно, г..."
-
-
-
"Хороший слог,хороший юмор,просто получила удовольствие от чтения.Очень милая и поучиьельная сказка и,спасибо автору! !"
-
-
-
-
-
-
"Мне очень нравится автор и поэтому прочла почти все книги . Все понравились. Сюжет, герои, описания, фантазии автора зах..."
-
-
""Потрясающая серия! Очень ярко прописан мир и его герои. Красивая речь! Сюжет захватывает с первых страниц, не могл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень интересная книга. можно читать всем. иногда хотелось пролистать страницы, чтобы быстрее закончить. на любителя. чи..."
-
-
-
-
-
-