-
"10 глав и только я осилила. Пытала и заставляла читать. Но не хватило терпения.Такая чушь. Читаешь и не монимаешь, что и..."
-
-
-
"Очень милая и смешная сказочка) читала с удовольствием и проглотила за полдня!Нравятся такие истории, в которых рвутся ш..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Тягомотина ужасная☹. Стало жалко потраченного времени. Какие то рассуждения, суть которых, пока дочитаешь предложение, в..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Давно такой душевной и веселой сказки не читала. Написано простым языком, где юмор так и плещет практически с каждой фра..."
-
"намного скучнее первой книги, кроме того, создалось стойкое впечатление, что эту книгу писал мужчина- самовлюблённый ГГ,..."
-
"Для меня эта книга – полная неожиданность. Моя жена читала книгу Стремитиной «Интеллектуальная женщина,,,» Но «Приключен..."
-
-
-