-
-
-
"Полная чушь и отвращение. Стоило остановиться на первой книге. Но жажда тянуть кота за я…а, испортила все хорошее, что о..."
-
-
-
"Замечательное фэнтези! Незатёртый сюжет, быстрое развитие событий,очень оригинальная история. Переживаешь все приключени..."
-
-
"Тоже что то не понравилось.Предпочитаю более длинные произведения,чтоб надольше хватило.И не законченные истории бесят.О..."
-
"С первых страниц понятно все было. Книга легкая, приятная, написана легким языком, местами затянуто. Возвращаться и пере..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитал до середины. Захотелось снова поиграть в Master of Magic. А вот желания дочитать не возникло."
-
-
"Книга очень интересная. Образ каждого героя раскрыт полностью. Читая погружаешься в мир, который искусно создан автором...."
-
-
"пустая трата времени, в книге реклама. сюжета нет. концовка вообще непонятная. такое ощущение, что писал школьник рефера..."
-
-
"Здравствуйте, наконец то нашел полный вариант вашей книги, хочу пожелать вам дольнейшихТворческих успехов, надеюсь вы не..."
-
-
-
-
-
-
"Присоединяюсь к постам выше, круто, эпично, захватывающе. Очень хотелось бы продолжения!!! Серия очень крутая, советую в..."
-
"СербрЕные? Серьёзно? СеребрЕные? Всю книгу насквозь резало это слово во всех вариантах. Сначала искренне надеялась, что..."
-