-
-
-
-
"Самые крутые диалоги-это диалоги с собой.Наш герой знает это не понаслышке,но чего он не знает-так это того,что он предс..."
-
-
-
"Вторая книга- продолжение конкурсов, правда как они помогают особо не понятно, ну если только парочка из них. Здесь так..."
-
"все три книги не понравились. Хорошо описаны взаимоотношения героев. Я прочла и другие,несколько отрицательные отзывы. И..."
-
"Невероятно. Классная книга.Требую развития отношений между Холли и Брэндоном. Зачем ему какая-то Мири??! Чепуха!! А так..."
-
"Дэм – это Дэм. С одной стороны – развлекательное чтение из серии «это было неплохо, но перечитывать не буду. Ну может бы..."
-
-
-
-
"Прекраснейшая серия книг. Видят высокое небо и вечерние звёзды, но такой богатой вселенной и такого прекрасного слога я..."
-
-
"Ну что ж. Даже хорошо, что у меня не особо завышенные требования к литературе, потому что книга мне неожиданно понравила..."
-
-
-
-
-
"На мой взгляд и вкус, книги Киры Измайловой не похожи на обычное фэнтези, эточудесные фэнтезийные детективы. Но они имен..."
-
-
-
"Не понимаю, у меня у одной что ли нестыковка фактов??? Мне третья книга НЕ понравилась, а все из-за «любовной» истории...."
-
"Начинала читать не внимательно. И тут, как только стало очень интересно, что будет дальше..... Конец. И только после это..."
-
-
-
-
-
"Прелесть-прелесть-прелесть! Чудесная, светлая и добрая книга! Читала не отрываясь. Спасибо автору за эту замечательную и..."