-
"я еще и третью часть жду! автор, давай крутой замес и в хлам порванных врагов. не надо нас жалеть, герой то крутой парен..."
-
-
-
"Скучное и неинтересное чтиво. Жаль потраченных денег. Самиздат в худшем варианте. Неинтересные герои, вялый и затянутый..."
-
"Хорошая книга. Немного наивная, но интересная и захватывающая. Не тривиальный сюжет. Поучительная и добрая сказка. Реком..."
-
-
, 2020
"Необычно, очень легко читается, стиль захватывает сразу-огромное спасибо автору. Буду с удовольствием читать продолжение..."
-
-
"чудесная книга, легко читается, хороший и увлекательный сюжет. замечательная главная героиня, как и герой, динамичное р..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-