-
-
-
"Очень интересно написано, отличный сюжет, захватывает с первых страниц и держит до конца в напряжении. Лёгкий слог, чита..."
-
-
-
-
"Ира и Алексей в свое время провели вместе 2 месяца, он стал ее первой любовью, но они расстались, Леша уехал обратно в М..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга ко Дню Победы. В работе со взрослыми и детьми пригодится для заучивания наизусть и для выразительного чтения. Сове..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"У Ивана Олеговича Каткова очень философские рассказы и есть очень хорошие концовки… А ведь в нашей стране так живут 80-9..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"жизненно, где то печально, где то весело, жаль что в жизни так и бывает, дети без родителей, сильные и богатые над нищим..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пьесы-сказки для новогодних спектаклей Гайдая очень понравились нашей театральной студии. Ребята с удовольствием ставят..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Уфф… Можно выдохнуть. Как давно я искал книгу, хоть немного похожую на «Мастера и Маргариту». Может, плохо искал, а, мож..."
-
-
-
, 2017
-
, 2017
-
, 2017
-
-
"О книги ожидал б о льшего. Но, книга написанная журналистом, совсем не то, чем должна стать. Приводятся примеры, образы,..."
-
"Очень интересная и познавательная книга. Собран большой материал, разделен по главам. Хотелось бы больше иллюстраций. Кн..."
-
"Книга понравилась. Главный герой-офицер ФСБ,охотящийся за снайпером в Приднестровской республике,который стрелял в жител..."
-
-
-
"Однозначно рекомендую к прочтению всем. Всего на примере одной катастрофы можно увидеть всю продажность и шкурность сист..."
-
-
-
-
-
"Интересная книга особенно если сравнивать с классикой жанра В августе 44. Читается на одном дыхании с хорошим описанием..."
-
"Грамотная книга. Приятно, что в последнее время таких стало появляться все больше и больше. Нам нужно знать, что и на на..."
-
-
"Замечательная книга! Я с большим удовольствием прочла биографию Раневской, составленную её «эрзац-внуком» Алексеем Щегло..."
-
-
-
"про особенности национальных выборов на рубеже веков. хоть и не про чапельник («День выборов», кто не помнит), но тоже В..."
-
-
"Ну, за партиотизм (это не ошибка!), четвёрка. Она же за правильное понимание лозунга «Наша мама лучше всех!». Да и как л..."
-
-
"Читабельно, переход резкий конечно, но описано все очень увлекательно, есть динамика. Кончилась книжка быстро. Будем чит..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2015
-
"Мне очень понравилось. Причем, что интересно, я не фанат Кремля 2222 – брал как-то то ли Юг, то ли Север, одну из первых..."
-
"Задумка вроде ничего.напрягает то что, потоптались, потоптались на одном месте и победили.Много не стыковок и много нело..."
-
-
-
-
"Проглотила быстро и с восторгом!) Написано легко, чувственно и нежно) как будто побывала в Италии:) нетривиальный сюжет,..."
-
-
"Вообще не поняла, что это было....одно слово…УЖАС…детектив, но не детектив, 50 оттенков серого, но и тут не дотягивает…з..."
-
-
"Чудесная сказочка для взрослых,спасибо автору,от книги невозможно оторваться,читается легко ,и как же мне нравятся истор..."
-
"очень классная книга! заставляет задуматься о прочитанном, пересмотреть свои убеждения о мире. побочный эффект: вас могу..."
-
-
-
-
-
"Книга не плохая прочла за один вечер,но концовка огорчила слишком много недосказанного осталось и хотелось бы все таки х..."
-
-
"Оригинально. И не думал что книга об этом! Казалось что это детектив с элементами мистики. Выяснилось что все намного «..."
-
-
"Отличная книга, хитросплетенный сюжет достойный сериала "Элен и ребята", думаю лучшая история из всех мной про..."
-
"каждая книга, это история, каждая цепляет по своему и это радует безумно.Проводить время за такими книгами.Спасибо автор..."
-
-
-
"Книга очень странная. Про любовь определенно, но с такой примесью гадости и неприятного послевкусия. Дочитала, бросая дв..."
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Огромное спасибо автору, что живя в этом во всём он стайтся человеком. Поставил бы двойку тем людям..."
-
-
"Очень понравилось! Прочитала запоем, не могла остановиться, очень хотелось узнать чем закончится повествование. Спасибо..."
-
-
"после некоторых женских фэнтэзи,где две трети текста стоны по поводу чувств,а так же хватает всяких извращений,приходитс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"На четверочку, даже с минусом. Не так увлекательно, как в предыдущих книгах.Много избитых сюжетных линий.По большому сче..."
-
"Пермь....Приятно читать о городе, котором хорошо знаю. Книга больше подходит для легкого чтения. Легкий юмор, незатейлив..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Действительно весело. Легкий слог. Прочла за день. Мне очень импонирует ваш главный герой Антон Ильич. Хочется продолжен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Фицджеральд очень интересный автор, возможно лучший из своего времени! Книга понравилась, очень рекомендую любителям лёг..."
-
"Определенно стоящая книга. Она помогает трезво оценить свои ежедневные действия и упорядочить их. Прочитав эту книгу, я..."
-
"Получается, что эта книга была написана на грузинском языке, если указан переводчик. Спасибо за отличную работу. Что кас..."
-
-
-
, 2010
-
"Кинематографу в этом сборнике статей посвящена только статья с одноименным названием. Остальные скорее относятся к кинем..."
-
-
-
"Прочитал и осуждаю. Были моменты, когда я считал все рекомендации своих знакомых по данному произведению тонким троллинг..."
-
-
-
-
-
-
"Эта книга просто супер и автор просто молодец. Особо добавить мне нечего,Я просто очень люблю читать потому что знания с..."
-
-
-
-
-
"Несмотря на низкую плотность текста, быстро читать не стоит.Практически каждая фраза Сонтаг представляет ценность как от..."
-
"Отзыв:
«В прошлом недовольство реальностью выражалось как стремление к другому миру. В современном обществе недовольств..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пессоа прекрасен. Я влюбился в слог, завораживающие мысли, фрагменты из жизни и критики. «Книга непокоя» дарит интеллект..."
-
""Чертово колесо" – вторая прочитанная мной книга этого автора, несомненно произвела на меня впечатление. Десятки де..."
-
"От журналиста и автора нашумевших «Благоволительниц» ожидаешь, конечно, чего-то более трагического и жуткого в описании..."
-
-
-
-
"Стиль и эстетика высочайшего уровня. Эдуард Лимонов верен себе, как всегда. Настоящий русский поэт, в полном значении эт..."
-
-
-
-
-
-