-
-
"Очень средне. Повествование рваное, рублеными предложениями, слишком сухо. Вот именно так, как я написал. Герой, конечно..."
-
"Ожидала немного другого из названия. В целом полезно, все структурировано. Таких книг много о детях, о том как важно их..."
-
"Начало книги меня очень заинтриговало. Заурядный с виду молодой человек получает интересную, полную захватывающих событи..."
-
"Прочитал.В таких книгах у меня вызывает интерес, как поведет себя герой романа, все же интереснее, когда это человек под..."
-
-
"В книге одна вода. Четких и понятных рецептов нет. Одни и теже мысли повторяются раз за разом. Даже до половины не смогл..."
-
"Несмотря на то, что книга написана американцами про американцев и их быт, книга может быть интересна и нам. Эта книга по..."
-
"Данная книга это отличный вариант для старта знакомства с agile манифестом и практиками. Основные вопросы, которые могут..."
-
"Заинтересовался книгой после прочтения тестового фрагмента и рецензий читателей. После прочтения оказался неприятно удив..."
-
"Книга понравилась,мне было очень интересно, но…Я чувствую себя обманутым ребенком. Которому начали рассказывать волшебну..."
-
-
"Мне понравилась книга. В середине не удержалась, залезла в конец, чтобы прочитать чем же все кончится, сумеет ли Тина сп..."
-
"очень хороша для чтения дома в плохую погоду не смотря на то,что не затейлива, чтение затягивает и успокаивает. Рекоменд..."
-
"Вполне возможно, что эта книга не покажется слишком уж интересной любителям «клубнички» – она призывает задуматься над п..."
-
-
"Каждое утро, отправляясь на работу, я преодолеваю немалые московские расстояния. По дороге неизбежно попадаю в разношерс..."
-
"непредсказуемо-абсурдное, отсылающее на огромное количество сказок одновременно – но при этом воздушное, лёгкое и очень..."
-
-
"Сара снова удивляет меня. Хотя эта книга очень напоминает "Маленьких лжей", у нее все же есть свои неожиданные повороты..."
-
-
-
-
-
-
-
"Анатолий Иванов писал очень проникновенные и жизненные книги, темы, которые он поднимал в них, сейчас актуальны, как ник..."
-
"Прочёл уже третьую книгу Новака, и скажу что классный автор который знает как мотивировать своего читателя), спасибо ему..."
-
-
-
"Читается легко, захватывает. Да и всё книги Донцовой такие же. !"
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору! Замечательная книга. Легко читается, много узнаешь о художнике, индивидуальной манере мастера. Ведь не з..."
-
-
-
-
"Книга просто потрясающая! Вот на таких произведениях должны расти наши дети! Эмоции просто переполняют. Добро и зло, нев..."
-
"Книга мне понравилась, там рассказывается не только о любви между подростками , но и о любви к животным. Часто дети не п..."
-
-
-
-
"ребенку понравилось, симпатичные картины, жаль, только, что не цветные. в остальном, все отлично. хорошая книжка для мал..."
-
"Отличный детектив для детей. Макара, Соню и Ладошку ждут новые захватывающие приключения в деревне и, самое главное, пои..."
-
-
-
"Опять новая занимательная история, которая приключилась с Макаром, Соней и Ладошкой. В этот раз ребята спасают настоящее..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга прочитал ее за один день. Она жанра детектив. В ней расследуется загадочное дело про картину мужа..."
-
"Шикарая серия, наткнулся случайно на барахолке на 2ю книгу, прочитал на 1 дыхании. Хотя рассчитано, скорее всего, на бол..."
-
"Очень понравилась книга. Роман до этого читала на русском в полной версии, поэтому мне было проще.Сам по себе текст не о..."
-
-
-
"Книга классная. Легко читается и переводится тоже без проблем. История интересная, да и авторские картинки радуют. В общ..."
-
"Довольно неплохая интерпретация якобы исторических, якобы фактов! Разочек прочитать однозначно стоит!"
-
-
"Отличная книга! Мне даже больше понравилась чем про Кейси! В начале как развивались отношения главных героев – смеялась..."
-
-
"интересная книга, печально что в продаже нет стольких других книг.Понравилось, советую.Было жаль Жабра.незнаю что сказат..."
-
"Очень интересная книжка. Много классных сцен, милые картинки. Легко читается. Подходит как и детям так и взрослым. Реком..."
-
"Милый детектив с чутком турецкого колорита. Но история могла произойти в любой стране. Очень легкий, воздушный и оставля..."
-
-
"Давно не читала, особенно о сыщике Гурове, так что прочитала запоем, история захватывающая, может надуманная чуть, хотя..."
-
-
"Легкая детективная история с ненавязчивым турецким колоритом. Хорошо, что есть честные герои, кому хочется сочувствовать..."
-
-
"Стоит отметить, что «Колибри» дебютный роман Кати Хиеккапелто и это бросается в глаза буквально с первых строк. Автором..."
-
"Книга очень понравилась. Хоть сюжет и незамысловатый, но затягивает. Прям как будто интересный фильм посмотрела ))Рекоме..."
-
"Книга о том как люди в переломные моменты истории могут благодаря своим чувствам, положительным или отрицательным, влият..."
-
"Отличная книга. Семейная сага, развёрнутая, фактически, в один день. Остроумный ход со слишком похожими близнецами, но г..."
-
-
"Книга понравилась, сюжет интересный. Могу сказать хорошая книга, ни скажу что очень захватывающая зато полезная для пони..."
-
"Сказать честно,книгу еще не прочитала,но,судя по предыдущим трем,уверена,что она захватывающая.Конечно,сериал и книга –..."
-
"Автор неплохо, в общем-то, пишет, но явно повторяется. Вот и в этом романе ничего нового автор не рассказывает – герои,..."
-
-
-
"Название я бы другое какое придумал, но если ты верующий, то книжка конечно must have! Вообще зачотно православные гоняю..."
-
"В отличие от некоторых других книг серии «Чай, кофе и убийство», эта не является стилизацией под прошлый век, а действит..."
-
-
"Отличный детектив. Читается на одном дыхании. Финал удивил, до последней главы не понятно, кто настоящий преступник. Это..."
-
"Отличная книга, вполне серьезная, даже если что-то и придумано. Затронута тема преступного бизнеса на похищении людей (д..."
-
-
-
-
-
"всю ночь потратила на книгу, круто и классно, давно такого не было что бы ГГ были нормальные, не слащавые, а обычные люд..."
-
"А вот это хорошо. Забавно написано, я много цитировала другу. Персонажи хорошо нарисованы. Удачно осовременено. Интересн..."
-
-
-
"Книгу эту я читала в бумажном варианте. Эта любимая мной семейная сага. Известные из истории 1930-е и лично пережитые 19..."
-
-
"Отличная книга. К сожалению, неясно, в начала ли 80-х годов написана книга или нет. Человек легендарный, и это не случай..."
-
"отличное завершение эпопеи древнеримского цикла, как и два предыдуших романа, эта книга написана сочным и грамотным язык..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Пару недель назад я поняла, что мне стыдно перед своими читающими друзьями за то, что я так и не дочитала у Баетт роман..."
-
-
-
-
-
-
"Отзыв:
О, Росс! Какие же проделки!
Я, конечно, смотрела телесериал. Именно так я и узнала о существовании книг. И мне..."
-
"Отличный приквел к главной истории Dead Space, надо было прочитать раньше) Немного не раскрыты некоторые детали, но впол..."
-
"Книга необычно тяжела, но предсказуема. Осадок горек… Удивила некомпетентность «органов» и технически неграмотный гг. Ре..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне книга понравилась. Очень доступно даны рекомендации о том, как организовать детское время. И как донести до детей се..."
-
-
-
-
-
"Прочитала о жизни Вероники… Да, не простая судьба у нее, как впрочем у многих женщин. Столько пережила, переболела, но с..."
-
-
-
"Мне понравилось. Коротко, ясно и по делу. Рекомендую к прочтению! Кстати, здесь книга оказалась дешевле всего в электрон..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень симпатичная история, понравилась ребенку. Хочется почаще видеть такие добрые сказки. Она маленькая, но как раз пер..."
-
-
-
"Очень романтичная история описана в этом романе, в ней главное не бриллианты, а любовь. Я увлеклась сюжетом и с удовольс..."
-
-
-
"Мне очень нравится творчество автора, потому выхода этой книги я ждала с особым нетерпением. И автор снова не разочарова..."
-
"Было интересно прочесть, лехкая книга,незамысловатый юмор, самое то, чтобы разгрузить мозги, после трудового дня. Книгу..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересна прежде всего своей системностью, представленной как некая бессистемность. Автор в своих переговорах явно..."
-
-
-
, 2013
-
-
-
-
-
"Вяло, скучно, смазанно. Не понятные, не проработанные герои, изолированный мир вокруг одного единственного события. Мало..."
-
-
-
-
"Какой-то дамский роман! Ужасная книга!!Нудная и скучная!!!Очень примитивная, не узнаю Ройя! Как – будто не он писал!!!!в..."
-
"третью книгу серии очень долго пришлось ждать. помогало ждать только наличие бонусов, которые потом и оказались задейств..."
-
"Превосходный текст! Сложный мозаичный формат повествования передает в 50 главах всю многогранность и разобщенность этого..."
-
"не захватывающий детектив. просто читаете и ждёте что автор придумал дальше. невозможно предположить ничего. местами впл..."
-
-
"Дайте женщинам своим прочитать – офигеют! Моя сначала смеялась, потом плакала, а в конце сказала, что такое написать муж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"В процессе чтения книги все время вспоминала Лукьяненко с серией Дозоры и Татьяну Полякову с очень похожими характерами..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Классная книга с необычным сюжетом, интересная задумка. Очень хочется продолжения истории. И цена порадовала очень)) Поб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга – потрясающая! Интересная, с живым сюжетом, заставляющая окунуться в мир истории и любви. Я читала взахлеб, не мог..."