-
-
"Вообще интересно. Он сам говорит, что на него набросились стихи и это чувствуется. Со стихами сейчас сложно, можно опред..."
-
-
-
"Очень понравилось, как то все очень узнаваемо и по питерски. Однако ужасает обилие опечаток и помарок, как будто скан ка..."
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная.На мой взгляд талант автора как писателя виден сразу.Читается легко ничего лишнего. В конце он приезжае..."
-
-
-
"Стиль и эстетика высочайшего уровня. Эдуард Лимонов верен себе, как всегда. Настоящий русский поэт, в полном значении эт..."
-
"Безусловно, о самом Лимонове давно стоило написать книгу, благо материал для неё щедро поставляется самим Эдуардом Вениа..."
-
-
-
-
-
"когда искал эту книгу, мне её рекомендовали как книга для архитектора о принципах урбанистики и благоустройства такого к..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень нудно задумка очень неплоха и сюжет очень даже не плох но как все растянуто местами а потом раз и на странице умещ..."
-
-
-
-
-
"Не совсем ужасы. Книга будет интересна тем,кто смотрит на жизнь не стереотипно. Есть о чем задуматься. Прочла несколько..."
-
-
"Спящая красавица, сну пора сказать «прощай»._____История о том, что ждет принцессу, проспавшую вместо сотни лет все четы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Если вы готовы читать сказки для взрослых, то это как раз та самая книга. Все в ней есть и юмор, и сатира, и временами о..."
-
-
-
-
"Очень понравилось.Первую часть прочитал не на этом ресурсе, так что сюжет не потерялся. Написано отлично, читается легко..."
-
-
"Книга откровенно слабая и претенциозная, полная скрытой антироссийской пропаганды.Попытка придуманной нации придумать се..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Такое чувство что писала маленькая девочка,а никак не женщина.Уж слишком всё ванильно сахарно.Ну не бывает такого в реал..."
-
-
-
-
-
, 2016
-
-
"Достойное завершение. К сожалению есть опечатки и неточности связанные с отсылками к циклу « Негатор». Понравилось. Спас..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Наивысшая оценка!Работа… Она необходима каждому. Если Вы не знаете как добиться успеха в предпринимательстве – не расстр..."
-
"Добрый день! Книга понравилась очень. Даже трудно сдержать эмоции. Прочла почти все книги про Адама Денглиша, но именно..."
-
"Класс! Снова перечитала Рассказы поющей души. Разглядела новые моменты, получила другие ощущения. Молодец! Желаю творчес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга , у моей сестры должен родиться малыш , книга очень помогла , советую всем !"
-
-
"очень интересная книга, вдохновляет на подвиги и на действия!) над многими вопросами я задумалась, поняла что, что то на..."
-
"Решила прочитать эту книгу, потому что заинтересовалась маркетингом, а с чего начать – не имела представления. Поэтому в..."
-
-
"Совершенно отвратительный перевод. Читать просто невозможно и дальше 30й страницы я не дошел. О смысле некоторых предлож..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Это уже не первая книга, которую я читаю у Волсини. Интересная подборка новелл, которые хорошо запоминаются из-за того,..."
-
"Уже читала книги Волсини, поэтому с интересом взялась за Алину. Сюжет интересный, но книга вызвала возмущение. Нет, не и..."
-
"Скучно и не интересно. Непонято, почему так дорого. Надеялся, что сюжет будет как-то развиваться, но ожидания не сбылись..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Посмотрела на рекламу, решила познакомиться с творчеством незнакомого автора. В какой раз убеждаюсь, что отзывы и оценка..."
-
"Книга довольно интересна. И я хотела бы прочитать продолжение, и самое главное не опускать руки автору этой книги."
-
-
, 2016
-
-
-
-
-
"Прочитал страниц 8 и этого хватило с лихвой! Художественная ценность на нуле, напрочь отсутствуют любые описания и подро..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Безумно интересные истории! Где то не хватало концовки. Резкий обрыв историй оставил меня в недоумении. Хотелось бы боль..."
-
-
"я прочитала книгу за сутки. читается быстро и легко, и хочется еще и еще , как- будто не можешь надышаться. Не соглашусь..."
-
-