-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга необычайно увлекательна. Когда начинаешь знакомиться с ней, остановиться уже невозможно. Хотя произведение и больш..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интересная автор книги очень понравился Своим взглядом на историю. Хорошо с душой передаёт красоту. Интересны и др..."
-
-
"Доступная подача материала особенно для тех, кто хорошо воспринимает текст зрительно. Упражняясь, вставляя нужные слова,..."
-
-
-
-
-
"Огромное спасибо Вам за такую сказочную историю!Так захватывает и уносит в реальность сказки,словно в детстве!!!Было все..."
-
"Удивительная книга! Очень интересный стиль изложения с юмором и игрой слов в каждой строчке. Ни у одного другого автора..."
-
-
-
-
-
-
"очень любим сказки, особенно современные, Фантапсы очень понравились, ждём продолжения"
-
-
"Читается легко и быстро, интригуя уже с названия и первых строк, книга погружает в заданную автором атмосферу в полной м..."
-
-
"Автор очень интересно пишет. Читая его произведения, представляешь себе совсем еще юношу из-за легкости, с которой они н..."
-
-
-
-
"Очень душевная книга, очень! Как хорошо рассказаны судьбы героев, с разных сторон, в разные эпохи! Как приятно окунаться..."
-
-
-
"Наконец-то я её дочитала! Очень интересно, захватывающе. Неожиданная развязка. Довольно быстро развиваются события (и че..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"книга очень понравилась. легко читается, быстро затягивает и совершенно не пустое любовное чтиво. главная героиня вызыва..."
-
-
-
-
-
"Спасибо О. Громыко за серию книг о В. Редной!"Профессия Ведьма "-Одна из любимых книг! Читается легко, с юмором. Отлична..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Так и не поняла,что это было.Сложная книга,немного непонятная.Но интересный взгляд на апокалипсис.Возможно,не хватает че..."
-
-
-
-
-
"Эта книга должна входить в серию «Ратнинские бабы», там ей самое место. В книге из серии «Сотник» главный герой Михаил т..."
-
"Вся книга состоит из собирания ништяков и припасов г. г. Событий никаких практически нет. Приехали на склад и начинается..."
-
"Тоже прочитала море книг,и многие произвели впечатление.Но не было желания тратить своё время на отзыв.Но,эта книга заце..."
-
"Согласен с мнением inwator на счет законченности хотя добавлю что закончить серию мог и хороший эпилог мне понравился эп..."
-
"В начале было..... скучно. Нет, в самом деле, не смотря на сочный язык повествования, психологически выверенные портреты..."
-
-
-
-
-
-
"книга написана как будто начинающим автором,неинтересно читать, все действия утомляют, какой то идёт пересказ действий,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отставной моряк хочет бросить якорь в тихой гавани, с тихой и милой женщиной. У которой есть сын. И в планы этого сына с..."
-
-
"Действительно очень приятно было встретиться старыми героями книг, серию про Вольху я не особенно люблю, а вот «Верные в..."
-
"Могу сказать лишь одно: я читала все, что написано Ольгой Громыко, но Боже мой, когда она напишет что-нибудь еще!!!!! Я..."
-
"отличная книга немного лучше первой"
-
, 2017
-
, 2017
-
, 2017
-
"Начала читать с удовольствием, пока один из главных «негодяев» не оказался дай-вьетц Ли-Си-Цин, казнённый…На минутку, Ли..."
-
, 2017
-
-
-
-
-
-
-
"Очень рекомендую – интересно закрученный сюжет, умело и стильно рассказанная история – не оторваться! С удовольствием по..."
-
-
-
-
"Великолепная книга! Я с детства фанат Артемиса Фаула и все книги этой серии читаю с огромным удовольствием. Отличная кни..."
-
"Вторая книга из серии «Артемис Фаул» ни чем не уступает певой книге. Даже в некоторых моментах превосходит сюжетом.Книга..."
-
"Книга скорее для подростков. Прочитав первые две части, ну не могла не прочитать третью! Мне понравилось! Жутко.... но и..."
-
"
Мне понравилось это продолжение, хотя не так сильно, как первая книга. Анна не была настоящим персонажем до самого..."
-
"Книга очень хорошая, также как и вся серия «Тайны волшебников». Хочется перечитывать снова и снова, но к сожалению не у..."
-
"Книга очень интересна!!! Хоть мне и 13 лет и уже скоро будет 14 в этом году, мне понравилась эта книга. Надо же иногда в..."
-
"я очень люблю Холли Вебб и мне эта книга очень понравилась очень был милый щеночек я очень люблю читать такие книги особ..."
-
"Очаровательные истории. Первая история не очень зацепила, остальные просто прелестны. Книжка небольшая, читается легко и..."
-
"Превосходный язык, множество деталей. Сноски – это нечто, все так подробно, будто в нашем мире есть фолианты по магии, н..."
-
-
-
-
-
-
-
, 2017
-
"Эта маленькая повесть меня буквально потрясла. Чувства ощутимо вибрируют. И нет ничего, кроме этой любви, такой трагичес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Автор в своем очень узнаваемом стиле. Крайне продуманный и детальный мир, который при желании он мог бы расписать книг н..."