-
, 2024
-
-
"Вот и дождался я выхода перевода на английский язык книги, знакомой с детства. Я с большим уважением отношусь к книгам Д..."
-
-
-
-
"Шикарное продолжение первой книги! И вообще интрига до самого конца. Положу в папку любимых. Чувствую, что ещё не один р..."
-
"Задумка автора очень интересная.не могла оторваться от книги ровно до встречи главных героев.в первой половине есть все:..."
-
-
"Интересный мир, крепкое боевое фэнтази. Нравится больше, чем «Никакой магии». Дикий запад с орки и гномами, магией арбал..."
-
"я прочитала всю серию и это идеально. мне правда очень понравилось. были и предсказуемые моменты, и не очень. вот от ког..."
-
-
"Отличная книга,тонкий юмор,рекомендую! Очень понравилось!"
-
"Очень интересно! Читается на одном дыхании, не смогла отвлечься ни на секунду, пока не дочитала до конца! С глубоким смы..."
-
"Соскучились по «Песне Льда и Пламени», «Ведьмаку», а старички Мартин и Сапковский сидят у себя дома и вертели на детород..."
-
"Совершенно незаслуженно недооценённая книга. Вполне достойное фэнтези с интересным миром и его историей. Немного «темное..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"у книги странная и такое чувство что не доделагая концёвка. ещё мне не нравится смысл,и ещё не хватает диологов и сама к..."
-