-
"Интересная книга. Хорошо написано. Ошибок нет. Все понравилось. Спасибо автору. Хотелось бы продолжение. Интрига осталас..."
-
"Получила огромнейшее удовольствие от прочтения всей серии из 4х томов! Каждый том по-своему интересен и уникален, постоя..."
-
"Прочла отзывы других читателей и снимаю звезду за обложку, она слишком детская для этой истории. Я вообще по жизни люблю..."
-
-
"В первой книге у персов были конкретные цели: вернуть брата, убить принца, стать хранителем. Во второй книге на конкрети..."
-
"Это четвёртая книга прочитанная мною из этого цикла. Спасибо автору за историю в целом, было интересно читать! Желаю в д..."
-
-
"Серия «Остров Русский» понравилась. Интересный сюжет хорошо прописаны герои. Неповторимый российский юмор от Лузера. Чит..."
-
"Когда начала читать эту книгу, столкнулась со множеством отсылов на другую историю с попаданкой и проклятиями. И главные..."
-
"Это произведение не произвело никакого впечатления, читать невозможно. Нуднятина и тягомотина!Не могу пересилить свой не..."
-
"Ни уму, ни сердцу. Когда брала книгу, было 110 оценок и все - 5. Подумала, что при таком количестве - это будет хороший..."
-
-
"W piątej części «Wampirzych Dzienników» Caitlin przenosi się do osiemnastowiecznego Paryża, gdzie napawa się swoją miłoś..."
-
-
"Я читал эту историю много раз, потому что она мне нравитсяПодарок Пламени от Анны Гарпи. С сюжетом в стиле приключений,..."
-
-
-
"Детям до 16…. только и читать это. Все очень сумбурно, нгромождения одно на другое, диалоги странные, а реакции персонаж..."
-
"Класс!"
-
"История стала для меня знакомством с новым автором. И забегая вперед знакомство явно вышло приятным, волнительным и интр..."
-
-
-
"Лучший ромфант, что я читала за последнее время. Оригинальный сюжет «книга в книге»:Героиня Ника написала книгу, где ест..."
-
"История в общем интересная и веселая. Адель, правда, бесила своей наивностью и тупостью. Но в этом, очевидно, для кого-т..."
-
"интересный, захватывающий сюжет, герои яркие, самобытные, запоминающиеся, надеюсь, автор продолжит эту тему и мы с удово..."
-
-
-
"Казалось бы ужастик, но такой милый и добрый. Сначало было жудковато, конечно, но чем дальше углубляешься, тем больше на..."
-
-
"Читалось очень легко, быстро схарчила все три книги и жду теперь продолжение...... Когда оно будет… ауууу. Так что совет..."