-
-
"Достойное продолжение первых частей. А Олимпиада - это вообще нечто. Нечто невообразимое, весёлое и прикольное. Я вообщ..."
-
-
-
-
"Полная ерунда : совершенно не понятно , зачем это написано? Интриги нет, героиня невнятная какая-то. Рассказ резко обрыв..."
-
-
"я как автор данного « ТВАРЬенья» ставлю 1 звЯзду. Могу и должен лучше. начал писать не ради наживы- «поэтому самая низка..."
-
"Отличная книга на мой взгляд. Помимо непредсказуемости многосюжетных линий привлекло умение автора гармонично передать р..."
-
-
-
"Мне, как читателю неискушенному в подобном жанре, понравилось! Две книги прочитала за 4 дня.. но вот печаль- продолжения..."
-
-
-
-
-
-
-
"Ну до чего же классная книга! У меня от смеха даже щеки заболели, пока читала!Главная героиня – далеко не кисейная барыш..."
-
-
"Прочитала на одном дыхании!!! Очень впечатляет и хочется продолжения! Благодарю автора за этот шедевр! Хочется читать бе..."
-
-
-
-
"Очень много опечаток и ошибок вроде "поедите". Героиня ведёт себя вызывающе и быдловато. Странно, что её до си..."
-
-
-
"Открыла для себя нового автора! Очень интересная книга, невозможно оторваться! Однозначно рекомендую к прочтению всем лю..."
-
-