-
-
-
-
-
-
"Волшебная сказка. Очень понравилась. Настолько, что даже не хочется анализировать текст, ошибки и т.д. Просто получаю уд..."
-
-
-
-
"Прекрасная серия! Читала года 4 назад , а помню до сих пор. Прекрасная сюжетная линия, накал страсти и эмоций затягивает..."
-
-
-
-
-
-
-
"Нормально, кто-то может также написать? Это для тех кому русская фантастикан не нравится.. Западная фантастика конца 20–..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ожидал большего,нечего интересного-скакали,скакали,скакали......скакали и прискакали,просто какая то глупость,сюжет высо..."
-
"Люблю произведения этого автора. Данная книга не оказалась исключением. Главные герои сильные самодостаточные личности...."
-
-
-