-
-
"Потрясающая книга, которая стала для меня глотком свежего воздуха среди моря произведений современных авторов фэнтези. С..."
-
-
-
"Увлекательный сюжет, яркие герои, запутанный ситуации, хороший серийный роман получился у автора Е. Кариди и тема редко..."
-
-
"Дорогие читатели, Перед вами моя новая история. Она получилось очень легкой. Как раз такой, чтобы отвлечься и отдохнуть...."
-
-
"Полкниги – вдумчивая завязка. По ходу сюжета казалось, что будет вторая книга, потому что развитие шло медленно и поступ..."
-
-
"Замечательная книга, читается легко . Понравился сюжет, интересно чем закончится..Не зря потраченные деньги, буду отслеж..."
-
"Книга замечательная. Понравились и главные герои и второстепенные лица. Было много моментов, которые заставляли меня улы..."
-
"Прочитала с удовольствием, по-моему, вторая книга лучше первой. Автор учла тут просчеты в динамике сюжета и какие-то рва..."
-
"Хорошо написанная серия и третья книга тоже хороша. Понравилось, пишите продолжение серии. Будем ждать новых книг от вас..."
-
"Начиная читать книгу «Случайная жена для владыки огня» Натальи Мамлеевой сразу окунаешься с головой в сюжет, не хочется..."
-
"Милая фентезийная книжка с захватывающим сюжетом. Буду ждать следующую книгу из серии, т.к. не терпится узнать продолжен..."
-
"Книга очень понравилась: интригующий, держащий до конца повествования сюжет, детальные описания жителей (и нежитей) Мунс..."
-
"Хорошая книга. Мне понравилась. Серия закончена, что само по себе удивительно )) Надеюсь будет продолжение в том же сетт..."
-
-
-
-
"книги про огненного короля понравились,сюжет необычный,прочитала с большим интересов,но трилогия мне кажется не окончена..."
-
"Для меня ничем не хуже предыдущей серии, по прежнему легко и увлекательно)) Частенько встречаются «родственные мысли», к..."
-
"Сумасшедшая,абсурдная, непонятная и такая близкая история,рассказанная в этом сборнике,найдётся для каждого читателя. Сб..."
-
"никаких эмоций к сожалению не вызвало прочтение книги. скучно, дочитала только из упрямства… Никаких страстей и интриги,..."
-
-
-
"Очень понравилась книга, к сожалению на LitRes нет продолжения, а покупать на других порталах не хочется, жду когда выйд..."
-
-
"Неоднозначно, бетонно тяжело было читать эту историю, не оторваться, жуть как интересно. В конце прорыдалась даже, всю к..."