-
"Читается очень легко, сюжет поглощает полностью, персонажи прорисованы достаточно, чтобы понимать сюжет. Понравилась кни..."
-
-
-
"читать невозможно!!! нереально уследить за мыслью автора. Г.Г. попал в другой мир,взял в руки мечи и уже мастер,узнал,чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"супер книга! всем советую! мир фантастики и волшебства! читается на одном дыхании с головой окунаешься в магиверию! Вот..."
-
-
-
-
"Прочитала уже третью книгу из этой серии и теперь, с большим нетерпением, жду продолжения! Если можно, поторопите автора..."
-
"После слов «пацан» и «тикаю» резко расхотелось читать. А после этих клише «истошно забилось» , «Пути [нужное вставить] н..."
-
"спасибо, было интересно почитать! ⚜надеюсь продолжение будет ещё интересней!! Хочется узнать, что стало с дочерью Змей. "
-
-
-
-
"очень жаль, что цикл закончился. хотелось бы снова и снова окунаться в этот удивительный мир. книги просто замечательные..."
-
-
-
-
-