-
"Как то все просто! Хотя читается легко! Задумка очень неплохая, особенно про обретение воинских умений,но как то все ско..."
-
"В картины, которые рисует автор, интересно погружается, даже в батальные сцены. Много интересной человеческой истории, д..."
-
"захватила вся серия. автор молодец . рекомендую читать от корки до корки. времени не жалко . это потрясающие произведени..."
-
"Слабовато. Много посторонней водички. Да и герой не впечатляет. «Обезьянка с гранатой» плюс гарем, гарем,гарем. Фентези...."
-
"В общем ничего, но с женщинами перебор громадный! Мечты прыщавого подростка, страдающего от спермотоксикоза, а по фото а..."
-
"Мне все понравилось. ГГ конечно же супер крут, но был бы он не так крут, его бы тут же и скрутили бы и отправили бы в пс..."
-
"Класная книга . Когда прочитал 1 книгу – был восхищен и с нетерпением ждал продолжение. И вот наконец вышло продолжение..."
-
"самая моя любимая серия) потрясающий язык и изложение. спасибо автору за это невероятное удовольствие. завидую по добром..."
-
"читаю произведения этого автора часто,хорошие книги ,но у меня тако впечатление что произведение не закончено,или мне до..."
-
-
"Необычная книжка: философия, приправленная острым соусом их королевских интриг, битв, обретения волшебной силы и прочих..."
-
"Что бывает, если король, сделавший поспешное заявление о своих похоронах, вдруг оказывается жив и здоров? И как с этим с..."
-
-
"Не смогла читать, страниц 20 осилила, и бросила.Легкомысленная примитивная хрень. Читаешь и тупеешь. ."
-
"Забавная история. Грустная и лирическая про наших современников, немного инфантильных и эгоистичных, ищущих выгоду и не..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"О, классно, что выпустили дилогию! Мне понравилось. История добрая, веселая, слегка наивная, конечно, но это продиктован..."
-
-
-