-
-
-
-
-
-
"Книга неожиданно очень понравилась. И неизбитый сюжет, и необычные главные герои. Необычный легкий стиль написания. Чита..."
-
-
-
"Потрясающая книга, наполненная волшебством и любовью. Может она наивная, но мне нравится. Милая и красивая сказка о крас..."
-
"Можно читать вместо психотерапии. Отлично помогает справиться с экзистенциальным ужасом, паническими атаками и посмеятьс..."
-
"Читала книгу в процесс написания, так долго ее ждала и вот наконец!!! Считаю ее достойным окончанием серии «Драконы..»:)..."
-
"Фэнтези.Дана Карина сорвалась в ледяную пропасть на Эльбрусе, но погибнув в нашем мире, она очнулась в другом мире на ос..."
-
"Очень интересные книги и первая и вторая. Читала с удовольствием и интересом. С нетерпением жду продолжения. Влада Ольхо..."
-
"Супер прочитал на одном дыхании четыре книги, автор молодец , творческих успехов ему ………………….::::::::::::::::::::;:;;;;:..."
-
"Лазарчук несовременный автор. Для начала двадцать первого века, когда в новостях видишь воплощение страшных сказок века..."
-
"На такие книги рецензии писать одновременно легко и сложно. Легко – потому что есть о чем писать, книга неисчерпаема, иб..."
-
-
"Ну вот и кончился великий и чудесный цикл о Кристалле. Все получили по заслугам, кто-то умер, кто-то выжил и пожалел об..."
-
-
"Сначала книгу прочитали все мои знакомые. Мужчины говорили про отличное славянское рубилово, какие-то секретные боевые т..."
-
-
-
"Неплохо читается, любопытно развивается сюжет. Вот только отношения главных героев оставили в легком недоумении. Надеюсь..."
-
-
"Будущему читателю. Прочитав данную книгу мне было жаль потраченных на нее денег. Может быть героиня и соответствует сего..."
-
-
"Замечательный рассказ о том, что никогда не получится получить все, что хотелось. Что бы ты не делал – все равно извратя..."
-
"Какая прекрасная вещь. Есть похожая легенда. Когда драконы создали землю, они никак не могли заставить реки течь куда на..."
-
"Будь проклят тот день, когда оружию стали давать имена. Меч. Продолжение руки воина. Друг. Брат. Бывает хороший меч. Ост..."
-