-
-
-
"Такое ощущение, что писал школьник. Много ошибок. Не смог прочитать, хотя всего 20 страниц. Не рекомендую. Это просто уж..."
-
-
-
"Не понравились диалоги/монологи главных героев, тупые совершенно.. НО! Спасибо большое автору, за абсолютно новую для ме..."
-
-
-
-
-
"На мой взгляд автор растет от серии к серии. Книга мне понравилась. В конце правда сложилось впечатление, что все вот-во..."
-
"Продолжение серии вышло довольно слабым, большое количество персонажей вынуждает автора дробить основной сюжет на множес..."
-
-
"Очередная сказочка о великом нагибаторе. Рояли на каждом шагу. По ходу повествования ГГ развивается из Марти Сью в Мега..."
-
"Все отлично. Книга мне понравилось. Хорошие сюжеты нет переливания из пустого в порожнее и тупых самок. Отличный автор.ж..."
-
"Книга очень понравилась, динамичный и не избитый сюжет. Эмоциональное описание позволило погрузится с головой в атмосфер..."
-
"Задумка не плохая, но мне кажется, что слишком много не нужного описание и мало лексики героев, для меня это читается с..."
-
-
"Книгу рекомендую, очень интересно, читается легко, затягивает так, что не возможно оторваться. В книге много интересных..."
-
"Прочитала 2-ой раз перед прочтением 3 части. Получила еще раз удовольствие от прочитанного. Из-за того что я уже знала с..."
-
"Очень женская, милая книга. Этакое фэнтези с попаданцем из одного магического мира в другой. Про любовь, конечно, тоже...."
-
"Как автор Малиновская нравится, но начала читать эту серию и уже переживаю, что куплена она зря – я купила сразу 4 книги..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга, нестандартный сюжет и мир. Мне немного больше нравилась пара из Дозора, больше динамики. Но , в целом, о..."
-
"Приятная история. Есть загадка, плавно развивающиеся отношения героев, от ненавижудо люблю, всё, что нужно, чтобы хорошо..."
-
"Не плохая серия книг читается легко каждая история по своему интересная. Сюжет не даёт скучать теперь осталось дождаться..."
-
"Очень хорошая книжка. Сюжет захватывает, читать интересно. По атмосфере сравнимо с «Боярской сотней» и с «Князем», но ощ..."