-
-
-
-
"Лия молодец, притом что по ходу истории кажется слабой, но это явно не так. Не каждый вытерпел бы столько напастей, да и..."
-
"Необычная история. Необычно всё - герои, мир, происходящее. Всё персонажи колоритные и яркие. Иногда - загадочные. Мне п..."
-
"В начале картинка на книге привлекла мое внимание, после и название. Решила почитать. В итоге затянуло. Очень интересный..."
-
"Мне очень нравится читать книги Ольги каждая из них несёт столько позитива , любви, радости и счастья ,что когда заканчи..."
-
"всё хорошо. книги очень лёгкие в них много и любви и страсти, но блин очень много ошибок. автор исправления и всё будет..."
-
"я так понимаю это конец серии? мне кажется не до конца реализованы все «плюшки», и ощущения того что всё не закончилось…..."
-
-
"Цикл начался как стандартная архетипичная фентези. В меру закрученный сюжет, в меру интересный мир, в меру увлекательный..."
-
"Достойное продолжение, захватывает остросюжетное повествование, хороший баланс экшена, диалогов и чувств. Читала с удово..."
-
-
"Мне понравилось. Я давно-давно читала эту книгу на другом ресурсе. Девушка просто жесть. Полностью адаптивная, умная, с..."
-
"Книга интересная, приятные герои, хотя ГГ сначала раздражала, ректора действительно было жаль, хотя каверзы милые…любовн..."
-
-
-
-
-
"Прочла «запоем», оторваться сложно! Переживаешь за героев, с нетерпением ждешь дальнейшего развития событий. С удовольст..."
-
-
-
"Очень интересно...Правда, я её ещё недочитала, но думаю мне очень понравится!)) По-этому побежала быстрее дочитывать!)))"
-
"Вторая книга такая же интересная, как и первая. Очень подкупает динамичность повествования, в которой просматривается и..."
-
-
-
"Хороший сборник.Разные по жанру рассказы обязательно чем-то откликнуться у читателя.Мне больше всего понравился рассказ..."
-
-
-
, 2024