-
"Разочарование. Этот опус можно описать фразой: «Ни о чём»… Жаль потраченных денег и особенно жаль потраченного времени –..."
-
"очень неплохо. особенно в аудиоварианте. лично меня напрягают только вставки любовных речей с невестой. отношения на ста..."
-
-
"Интересная как и все книги этой серии. Читается очень легко и затягивает с первых страниц. Читал при каждой возможности,..."
-
-
"Первая книга была более чем захватывающей, но с каждой последующей Становилось все хуже и хуже. Последнюю даже не смогла..."
-
-
-
"крутая книга завершающая все предыдущие. есть и комедии и драмы. мне очень нравится Никита Легостаев и Артем Бирюков . А..."
-
"Для меня книги Лии Арден всегда глоток свежего воздуха. Мне никогда не нравилось сильно отечественное фэнтези, но именно..."
-
-
-
-
-
-
-
"Отличное, добротное фэнтези! Качественная работа с материалом, достоверные описания обихода. Стиль насыщенный, метафора..."
-
-
-
-
-
-
-
"Что по мне, вся эта фантастическая трилогия - одна большая, соком брызгающая ,бесконечная метафора. Вся, от легкой межпл..."
-
-
"Книга напомнила о Танит Ли «Серебряный любовник».Пронзительно нежная обреченность любви в неприглядной суровости жизни.н..."
-
-
-
-