-
"Ух, пустите меня погулять по Изнанке! И хочется продолжения, конечно. Юрий ведь не так прост, точно выкрутится (а уж что..."
-
"Небольшой рассказик к серии "Убить нельзя научить". Девушки решили поздравить своих мужчин с 23 февраля. Как..."
-
-
"Очень понравилось. Коктейль с нотками сиятельного, скользкого, блэйда, вампиров и оборотней. Динамично, интересно. Навер..."
-
"Прочитала книгу Алисы Мартыновой "Леди Тайм". Говорят, что это сказка, а значит, что-то детское. По крайней ме..."
-
, 2023
-
, 2021
-
"Очень много пафоса. Грон такой умный, Грон такой хитрый, Грон такой удачливый, Грон одним взглядом заставляет трястись,..."
-
"Серия Школа Ныряльщиков последнее время активно выдвигается автором Дмитрием Емцом - известным своими двумяпроектами, чт..."
-
-
"Отличная книга! Легкий слог, захватывающий сюжет. яркие, эмоциональные герои, за которых переживала на протяжении всей и..."
-
-
"Люблю рассказы этого автора. Правда, если в прошлых был юмор, то здесь больше мистики. Очень атмосферно получилось, было..."
-
"Сеяоа звезду из-за огромного количества ошибок в окончаниях, лишних слов. увы текст не вычитан и не отредактирован. Исто..."
-
-
-
"Рассказ мистический, легко читается. Развязка неожиданная. В такую деревню ехать бы не стала. Пусть горит все оно огнем...."
-
"данная книга мне очень понравилась, было приятно ее читать, сюжет не новый, но не избитый, интрига в книге есть, главная..."
-
-
-
"Открыла для себя Татьяну Гуськову ! осталась очень довольна мистикой и фэнтези ее произведений ! Рекомендую прочитать ещ..."
-
-
"Книга отлично подходит для лёгкого чтения. Сюжет, хотя и незамысловатый, но захватывает. У автора явный талант по части..."
-
"Начало древнее, как мир: рыцарь встречает дракона. Однако, в ситуации чувствуется какая-то несуразность, ощущение абсурд..."
-
-
-
-
"судя по всему, это дебют у Инны. задумка интересная, потенциал присутствует. но автору ещё предстоит расти во всех смысл..."
-
-
"Заинтересовал этот слог повествования. Родной какой-то. Серые хрущевки, серое небо, серый мир и только белый кролик, вед..."