-
-
-
"Это драмма, хорошо пойдёт для особей женского пола.Так как драму не люблю ставлю тройку, кто знает может автор будет пис..."
-
-
-
-
-
-
"А мне эта книга очень понравилась. Может, это потому, что для меня она первая книга данного автора. Мне понравилась и ГГ..."
-
"Главная героиня все так же дурит, впутываясь куда можно и куда нельзя. Все так же умудряется выпутываться из неприятност..."
-
-
"отличная книги. обязательно буду читать продолжение. очень напоминает реальность происходящего сейчас. автору уважение з..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приятно почитать, не напрягает. Сложно держать сюжет в такой длинной серии, но здесь это получается пусть не на отлично..."
-
-
-
"Первая часть понравилась, хоть и показалась немного затянутой. Но вторая книга – откровенная нудятина. Прочитав 1/3 книг..."
-
-
"Жаль, что это не однотомник, видимо будет серия «Властители льдов», исходя из того, что книга обозначена в серии под №1...."
-
-
-
-
"Хорошая книга! Сюжет придуман крайне интересно. Его можно долго развивать, при этом повествование будет очень любопытным..."