-
"Скачала и оказалось, что читаю уже второй раз. Вновь прочла с удовольствием. Приятная книга с тёплыми чувствами)))) Чита..."
-
"История замечательная, дарит настоящее удовольствие от прочтения и оставляет место для полёта фантазии. Дориан, конечно,..."
-
-
-
"Очень неплохо для самиздата. Больше всего понравился братик главного героя, который и запустил цепь событий )) Немного з..."
-
-
-
"книга очень необычная ,интересная,но где продолжение и счастливый конец? очень хочется продолжение ,где и когда ,как это..."
-
-
-
-
-
"По трём книгам могу сказать, что серия достаточно сильная. Рад был найти хорошие приключения с секретами, ярких персонаж..."
-
-
"Отличная история, в которой ставится под сомнение и добро, и зло. Пожалуй автор намекает, дело в выборе, и герои романа..."
-
"кто поставил минус, писали бы хотя обоснуй что не так оригинальная история, да, может, с какими-то подростковыми наивным..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это очень длинная сказка, слишком длинная, чтобы читать ее спокойно и безмятежно, с перерывами. К тому же в ней много кр..."
-
"Отличная книга! Особенно здорово насладиться этой теплой историей холодным осенним днем, так как она буквально согревает..."
-
-
-
-
-
-