-
"Очень добрая, интересная книга, читается на одном дыхании.Спасибо автору!))) написано хорошим литературным лёгким слогом..."
-
"Прочла первую книгу. Замечательно: попереживала, нахохоталась. Юмор искрометный. Буду читать этого автора. Чудесное откр..."
-
"Потрясающая серия! Давно не читала ничего настолько цепляющего. Книга рассчитана на подростков, но и взрослому читать бу..."
-
-
"Замечательное произведение!!! И морали в нем правильные! Обязательно прочитаем с детьми еще не один раз!!! Давно книга н..."
-
"отлично вышло! рекомендую! интригует прошлое героя и то чем он занимался! с нетерпением приступаю к следующей книге цикл..."
-
"Достойное завершение первой книги. Читается на одном дыхании, перечитываю её. Всё в меру и любовь и дружба и работа некр..."
-
"Вторая книга, на удивление, понравилась мне намного больше. В первой мне не понравились персонажи: героиня показалась об..."
-
"атмосферное произведение. повествование ведется от двух в какой-то степени противорборствующих героев, которым в один пр..."
-
"Сложно найти интересный сюжет, но тут автору удалось заинтриговать до конца. слог приятный. Читается легко. Герои вышли..."
-
-
"Мне нравятся книги этого автора.Недавно прочитала книгу "Леди-гувернантка", детективный сюжет пересекается с л..."
-
"Все книги прочитаны на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения, читается легко, сюжет захватывает! Советую к прочте..."
-
"Отличная логическая развязка истории. Спасибо автору за такой поворот сюжета. Хорошо получилось. Читалось с ещё большим..."
-
"КНИГА СУПЕР! КЛАСС! А если серьёзно, то в конце герой наконец разрушает метку меча и тренируется 40 лет с Оруном!и натре..."
-
"Спасибо за потрясающую книгу. Честно сама аж влюбилась в Дарка. Красивая история и цепляет до глубины души. Спасибо авто..."
-
"Довольно размеренное и неторопливое повествование не испортили моего впечатления об этой книге. Роман стал достойным нас..."
-
"Ещё одна история про кошечек очень понравилась как и предыдущие герои фантастических романов))) необычно и захватывающий..."
-
-
"Читать очень приятно. Неплохой сюжет, но смазанная концовка. Видимо автор решил поскорее закончить книгу. И закончил оче..."
-
-
"Прочитала 25%, и понимаю что ничего не понятно. столько намешано какой то белиберды, мозг не может понять зачем все это?..."
-
"спасибо за книгу,интересно,без пошлости. Замечательно!!! очень хочется продолжения,дальнейшего развития темы,узнать,что..."
-
"Спасибо за интересную книгу!Увлекательный сюжет, яркие персонажи !Погрузилась с головой и за двое суток проглотила книгу..."
-
"Читается достаточно интересно, как и обычно у автора, присутствуют повороты сюжета.Вывод - читать можно, интересно.Но, п..."
-
"Тоже начал знакомство с творчеством Олди именно с этой книги. Интересный микс фэнтези и украинского (может и польского)..."
-
-
-
-
"Прочитала можно сказать на одном дыхании!!!!Интересная история любви.Необычный демон и прекрасная героиня Спасибо автору..."