-
-
"А мне очень понравилась, вся серия книг! Интересно, захватывающе героини адекватные, герои как всегда красавцы! Хочется..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга великолепная. Читается легко, сюжет захватывает. Жаль, что только первая часть, есть еще вторая «Сердце человека»..."
-
-
-
-
-
"Это драмма, хорошо пойдёт для особей женского пола.Так как драму не люблю ставлю тройку, кто знает может автор будет пис..."
-
-
-
-
-
-
"Много отсылок к Наруто, но пересечение с миром Масок делает книгу особенной и приятной к прочтению фанатам Метельского :..."
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
"хорошая книга, очень хочу продолжение.затягивающий сюжет и внезапные повороты сюжета. книга написана очень понятными и л..."