-
"Тема богов Олимпа и простых людей , начатая в первой части трилогии, продолжает развиваться. Также интересно, динамично,..."
-
-
-
"Каждый из нас взрослеет и погрязает в рутине серых будней… Мы забываем, что мысли материальны и имеют свойства сбываться..."
-
-
"Книга не моя, однозначно. Вроде бы и сюжет хороший, и текст грамотный, и героиня мила, но не жалею, что у истории нет пр..."
-
-
-
"Отличная книга, написано интересно с юмором, жаль что это только первая книга, с нетерпением буду ждать когда писатель н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная история. Прочитал на одном дыхании. Лихо закрученный сюжет, не буду спойлерить, но читаешь и как будто..."
-
"Пожалуй, одна из самых интересных книг, которую я прочла за последнее время. Сразу отмечу из плюсов – автор понятно, дос..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-