-
"Мне понравилось! Советую! Эта часть даже интереснее, чем первая…но! Чувствительным барышням не читать! Много секса и жес..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мне очень понравилось. Довольно оригинальная идея, и ничего, что главный герой «позаимствованный», об этом мне вообще сл..."
-
"Великолепное фэнтези с элементами хоррора, мир проработан достаточно детально и интересно. Сейчас читаю другой роман это..."
-
-
"Сюжет интересный и необычный, но разобраться в хитросплетении событий было сложно. Слог автора мне не очень понравился...."
-
-
-
-
-
-
-
"Недочитала, путанно и сумбурно, недоработанно. нехватает изюминки. отношения складываются с несколькими героями, с одним..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга. Вот только сначала было не понятно, еще присутствуют ошибки, путаница имен.Спасибо автору, хоте..."
-
-
-
-
-