-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга достаточно интересно написана! Спасибо автору, обязательно прочту всю серию. Постараюсь не забыть оставить отзыв о..."
-
-
-
"Очень понравилась. Хочется продолжения. С удовольствием окунулась в мир древнего волхова и Ладоги. Захотелось туда поеха..."
-
"История не плохая, но ГГ бесила ужасно, как глупая 16 летняя девочка, а не женщина 28 лет. Такие тараканы у неё в голове..."
-
-
-
-
-
-
"Я приятно удивлена. Лёгкая небооьшая сказка с необычной развязкой. Все радостно и приятно. Слог лёгкий, сказочный. Понра..."
-
"Шикарный сюжет, интересное повествование, классные персонажи, даже жаль что продолжения нет, хотя при прочтении пару кли..."
-
"Вторая книга намного мрачнее первой. Здесь нет той легкости, которая была присуща первой. Но тем не менее, не смотря на..."
-
"Все диалоги постоянно повторяются…я вас люблю....и я вас люблю…события затянуты и всю историю можно было изложить в одно..."
-
"Мне нравится как пишет Анна Одувалова – это всегда легкий, грамотный слог и увлекательный сюжет. Эта книга для тех, кто..."
-
-
-
-
"Это что то!!Ведь не пожалел время на произведение не скажу что искусства.Это за гранью добра и зла.Попробуйте почитать я..."
-