-
-
-
-
-
-
-
-
""Желание"Отгремел бум интереса к историям про вампиров и их отношениях с обычными девушками. Но иногда приятно верн..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"История очень оживленная. Мне понравилось.Повествование не дает заскучать, так как нет нудного описания мира. Каждый уви..."
-
"Разочарована. Героиню наделили большой силой, непонятно зачем. Только ловушки может делать. Злодейка столько издевалась..."
-
-
"Для меня, рассказ от мадам Ле Гуин, оказался не самым лучшим из её произведением. Добротный и весомый, он оставляет не с..."
-
-
"Увы, но дальше десятой страницы продвинуться не смогла. Это не книга, а какой-то поток сознания! Ну зачем мне знать в по..."
-
-
-
-