-
"Что можно сказать о книге: легкий ироничный язык, очень неплохой юмор. Мир в меру оригинальный, немного напоминающий Вар..."
-
"Отличная книга читается на одном дыхании, интересный сюжет, захватывает с первых строк этой эпопеи, так что, хочется что..."
-
-
"В целом книга мне понравилась.Сюжет интересный.Много книг про оборотней,вампиров и т.д.,здесь же необычное исполнение.Я..."
-
-
"С этой книгой мое мнение менялось от «кажется история не моя, и я просто жую кактус» до «как же хорошо, что я продолжила..."
-
-
-
"Очень даже удачная книжка, мрачноватая детективная история переплетается с досточно игривой даже романтической. Юная вед..."
-
"Мне очень нравятся истории с продолжением по нескольким поколениям. Эдакая почти семейная сага. Как всегда, у автора скл..."
-
-
"Спасибо за сказочный мир.Так хочется окунуться в мир фантазий.В наше время этого не хватает.Читаю с удовольствием.Прочту..."
-
"Обожаю такие атмосферные истории. Много детектива, мрачняка, местами жутких кровавых подробностей и просто целое кладбищ..."
-
-
-
-
"Безумно интересная идея ,, это сочетание и новый взгляд на них..как их влияние друг на друга и окружение , ну и на работ..."
-
-
-
-
"Перечитывал давеча эту книгу, тем более что в первый раз читал хроники овётганны. Крайне не понимаю обилие негативных от..."
-
"Думаю ли я, что Корвин был лучше персонажем, чем Мерлин? Да.
Забочусь ли я теперь о том, что происходит в серии? Нет...."
-
-
"Отличная книга с особенно приятным для меня переплетением выдуманного мира и нашего. Наш мир получился ироничный, тоскли..."
-
-
"Вторая книга из серии "Магический XIV век". И снова потрясающая история. Не соглашусь с тем, что книга подходи..."
-
"Чудесная трилогия, вырвавшая меня из реальной жизни. :) спасибо автору за лёгкий виртуозный слог, динамичную и продуманн..."
-
"Интересная книга и сам сюжет, мне очень нравится читать про фейри и всю эту атмосферу. Автор не раскрывает полностью гг..."
-
-
"С большим удовольствием прочитал очередную книгу серии Евгения Шепетнова. Захватывающее чтение, постоянные интриги держа..."