-
"книга читается легко интересно,жаль что нет продолжения,если бы поставили фильм отличное кино получилось бы. Леонид пиши..."
-
"Из 3х книг, вторая самая интересная. ждала развязку и нет её вообщем то. Или продолжение должно быть… Сюжет интересный,..."
-
"прекрасное произведение, держит вас в напряжение, хорошо описаны артефакты .любителям эзотерики понравится"
-
-
"Давно не получала такого удовольствия от чтения книги неизвестного мне автора.Атмосфера, достоверность, живые люди, со в..."
-
"Замечательная книга! Мне очень понравилась. Добрая, мудрая и немножко грустная, озорная, волшебная и парадоксальная. Впе..."
-
-
-
"Отличная книга.В первый раз читала её ещё в 2000 году и, перечитав сейчас,получила то же удовольствие от прочтения. Прик..."
-
-
-
"Хорошая книга для любителей мистики, борьбы добра и зла. Легкая в чтении, местами скомканный сюжет, но все равно читаетс..."
-
-
-
"Замечательная книга! Я вообще люблю книги Емца, а тут очень интересно сплелись юмор, ужастик и интересный сюжет. Большое..."
-
-
-
"Потрясающая книга! Читала с большим удовольствием, очень мотивирует и заставляет о многом задуматься. Много как и смешны..."
-
"Прекрасная серия, с удовольствием прочитала. «Влюблена» в Себастьяна, это бестия хвостатая просто не давала оторваться о..."
-
"Сама по себе история интересна, и приключений полно, и интриги присутствуют, и читается достаточно легко… но… любовная л..."
-
"Очень люблю читать книги подобной тематики,но эту к сожалению не смогла осилить.Авторы наплодили такое количество действ..."
-
-
-
, 2015
"Книгу можно отнести к жанру юмористического фэнтези. Задора и юмора у автора не занимать! Книга очень легко читается – о..."
-
"прочла обе книги на одном упрямстве. первую книгу до середины еле дочитала, потом вроде как интересно стало. НО Гг в 20..."
-
"В ожидании 12 книги, начала опять перечитывать весь цикл. И, как в первый раз, не могу оторваться. Если бы можно было ст..."
-
"Тот редкий случай, когда продолжение отличной книги тоже прекрасно) История с конкурсом красоты закончилась, но остались..."
-
"Хотелось бы продолжения! Очень занимательное чтиво. Автор может смело писать ещё как минимум две части. Думаю, что читат..."
-
"Отчасти предсказуемый сюжет, в котором не хватает нескольких ярких изюминок. Почем обязательно герцог сразу же должен бы..."
-