-
"Есть Некоторые помарки в тексте (видимо не углядели), но сюжет хороший. Есть где посмеяться и всплакнуть. Читается легко..."
-
"хорошая часть, не пышет сменой событий, заставляет держаться в напряжении. более минорный настрой, если сравнивать с дву..."
-
"история начинается запутоно.Но интересно было узнать характеры персонажей.Крутая книга.ставлю лайк . И 8/8 звёзд✴✳."
-
-
"Вторая история хорошая, а вот первую пролистала, а третья вообще не понравилась. точно шизофренический бред. скучно нудн..."
-
"Люблю читать серии. Вот и тут купился на нее, надеясь получить удовольствие от увлекательного чтения. Но… что-то пошло н..."
-
-
-
-
"Нравится юмор интеллекта, который сознаёт свою погрешимость и стремится к сложности, которая делает мир проще. Конечно,..."
-
"Вторая книга из цикла. После прочтения первой, меня уже не остановить!В любую удобную свободную минутку – очередная глав..."
-
"Безумно интересный сюжет, легкий и завораживающий слог, искра жизни в каждом персонаже. Каждая глава подарила морю эмоци..."
-
-
"Первая книга, с которой начала знакомство с автором. Сюжет строится на противодействии фрейлины герцогини и советника ге..."
-
"Очень люблю все, что вышло из-под пера этих авторов и приобрела все их книги, которые опубликованы на ЛитРес. В этой кни..."
-
"Уж не знаю что так повлияло на автора, но в эту книгу он выплеснул все свои сексуальные фантазии. Сюжет все закручиваетс..."
-
-
-
"Поучительная книга! Отражает горькую правду действительности!Книга очень панравилась поэтому 5 звезд, получил удовольс..."
-
-
"Оригинальный и неожиданный финал. Очень переживала за развязку любовной истории. Всё круто закручено и заверчено. Рекоме..."
-
"Прочёл на одном дыхании, даже станцию свою проехал. История затянула почти сразу, как только.... Впрочем не буду спойлер..."
-
"Одна из первых книг автора, но прочитала с интересом и за один присест. Книга атмосферная, легкая, простая, но со смыс..."
-
-
-
-
"Последний рассказ из «Трёх первенцов»: «Мефо». Кто его герои? Чесно? Затрудняюсь ответить… Волшебник, Бард, Рубан, котор..."
-
"Книга не плохая, в духе Саги. Есть над чем посмеяться и поплакать. Переживала искренне за героев. Интересная история, за..."
-
"В общем неплохо, но с каждой книгой сюжет становится более громоздким и надуманным. Не хватает легкости, литературной ма..."
-