-
-
-
-
-
"Вся книга какой то пролог к другой книге, совершенно не понятная, словно вилами по воде писанная, возможно выложив книгу..."
-
-
-
"Интересная сказка-быль. Легко читать, видно, что автор- не графоман. Думаю, что у каждого есть своя Фейга… приятногл чте..."
-
"Интересно, только много ошибок в тексте встречается. Автору пять баллов, редактору два. 1"
-
-
-
-
-
-
-
"Достойный сборник для любителей качественной научной и космической фантастики старой закалки. Читается легко и непринужд..."
-
-
-
-
"С этой книги началось мое знакомство с автором, и она до сих пор, наверное, самая запомнившаяся. Яркая, с сюжетом и с юм..."
-
-
"Замечательная восточная сказка, с приключениями, любовью и классным юмором! Прочитала, потому что очень люблю многие вещ..."
-
"А, когда будет текстовый вариант продолжения? Книга отличная, но вот люблю именно читать. В целом для данного направлени..."
-
-
"Хорошая сказка, но, на мой взгляд, как то затянута и не окончена. Что случилось с уцелевшими бандитами? Что произошло с..."
-
"В начале чтения как-то ничего не понятно, но постепенно начинаешь "въезжать" в процесс и становится безумно ин..."
-
-
-
-