-
-
"Прочитав все до конца на сердце осталась печаль. Страшный лорд идёт по головам к трону. Но даже тираны могут любить. Огн..."
-
-
-
"я с удовольствием просто зачиталась! и не могла остановиться) сначала прочитала первую часть,случайно на нее наткнулась..."
-
-
-
"Книга первая зацепила. Но вторая немного разочаровала, как написали выше не заметил тоже не заметил привязанности. Но кн..."
-
"Думаю тот, кто играл всё поймёт. Ведь о «Варкрафте» не знает только ленивый!Мне очень понравилось! Забавно замечать отсы..."
-
-
-
"первую прочитала… схватила несколько хороших идей… окончание не дописано… может писать, но не парится за качество, получ..."
-
"Книга очень увлекательная, интересно, что случится с героями в части. Что произойдёт с героями дальше очень интересно. Ж..."
-
"Читала многие книги автора, эта по атмосфере отличается от остальных, но это не портит историю, а наоборот, подчеркивает..."
-
-
-
"эта книга идеальная и офигенная. Всем советую почитать ни кто не пожелеет ведь она очень интересная. Очень крутая книга."
-
"Простенькая до примитивности история, однако читать приятно. Героиня тоже проста и бесхитростна, мыслит на уровне подрос..."
-
"Мяу, какая прелесть, вот это я понимаю начало. Попаданки и целых пять. Они такие разные. А кто будет главным в линии люб..."
-
"Давно не была так разочарована в книге. Первые две из серии вызвали полнейший восторг и я докупила остальные книги не гл..."
-
"Отличная книга,мне понравилось содержание.Очень жду ваши новые романы,желательно с продолжением.Желаю вам дальнейших усп..."
-
-
-
-
"Плохо…очень плохо. Роман собрал худшее из клише, которыми изобилуют подобные КнИжКи от наших писательниц. Не рекомендую"
-
-
"Очень добротное фэнтези. Книга захватила с первых страниц и не отпускала до финиша.Думаю. если автор выдержит ритм повес..."
-
-
-