-
-
"Дочитала оба романа. Многое узнала и из истории вновь. Интересно, увлекательно. За героев волнуешься невольно, хоть и зн..."
-
"Вот точно зов в пустоту получился у героини. Жалко ее. Одно утешает, что есть вторая часть и там есть надежда для нее об..."
-
-
-
-
-
-
"Что то новенькое и увлекательное. Мир фэнтези всегда привлекает ссоей непредсказуемостью. Очень понравилось. Жду продолж..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не покупайте подписку. Они не дают автору возможность нормально выкладывать( Следующая часть уже долго находится на моде..."
-
-
"Замечательный роман! Прочитала с удовольствием! Интересное повествование о любви двух, из разных миров.Советую всем почи..."
-