-
"Очень хорошая книга, увлекает.Нравится Кэролайн,Эш,Анри.Сама атмосфера книги очень напряжённая ,неизвестности много ,что..."
-
-
"После потрясающей горячей трилогии об Эраме и Мишель настолько разочаровывающее продолжение... Всего две горячие сцены,..."
-
-
"Книга вторая, а история кажется не дошла и до середины . Радует то что героиня осознала свои чувства к мужу . Ради ее жи..."
-
"Вторая, часть получилась намного интереснее и эпичнее. Хотелось читать и читать. Не смотря на то, что я не очень по русс..."
-
-
"Очень нравятся работы автора. Книга пропитана непередаваемой романтикой и светлой грустью. Красиво и печально, душевная..."
-
-
"Главная героиня начинает бесить своей непроходимой тупостью уже с первых страниц. Единственное, чего она достойна – чтоб..."
-
"это вторая часть диологии, автор почему то не выложил первую, пришлось читать на другом ресурсе, за это сняла звезду, ис..."
-
"Эта история особенно полюбилась мною!Ведь это как и в жизни предательство любимых и, казалось бы верных друзей!Но всё по..."
-
-
-
"Мне понравилось. Интересная история, хороший слог и адекватные герои. Интрига есть. Конец бы хотелось развернутее.Хэппи..."
-
"Рассказ довольно увлекательный, можно сказать юмористический. Судя по всему входит в какой то цикл или сборник Бессонова..."
-
"Синий - мой самый любимый том "рассказявок". Это действительно лучшее лекарство от грусти, а Котобус - самый д..."
-
"На страницу автора попала в Инстаграме по рекомендации другого блогера и так там и осталась. Ну и, конечно, не выдержала..."
-
"очень понравилась книга, заинтересовала с первой страницы, автор вложил душу в свое произведение, главная героиня хоризм..."
-
-
-
"Отличное продолжение трилогии. Интересно наблюдать истории того, как развивались события за 10.000 лет до настоящей врем..."
-
-
-
"Если вы когда-либо задумывались о культуре оборотней, то эта книга для вас. В этой истории Вики и Генри спускаются в гот..."
-
, 2023
-
-
"Справившись с данным рассказом за час-два, каких-то нареканий он у меня не вызвал. Такой рассказ скрасит вам времяпровож..."
-
"Хорошее продолжение серии А.Мазина "Дракон*. Автор продолжила в том же духе. Превращение дикарки в отважного воина благо..."
-
"В целом мне понравилось,но временами не хватало детализации и проработки главных героев. Как мне показалось эту книгу мо..."