-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень хорошая и идея тоже. Мне как читателю понравилось во-первых то , что подробное описание магии , что не мало..."
-
"Спасибо большое за доставленное удовольствие! Книга чудесная, очень много интриги, позитива и волшебства! Героиня вызыва..."
-
"Первая часть была слабовата, но я дала второй книге шанс и не пожалела. Страсти здесь накаляются, сюжет более захватываю..."
-
"очень интересная книга.читал увлеченно.жду продолжения.необычный взгляд на попаданство в игровой мир.интересный сюжет.жд..."
-
"Кто ты,и что хочешь? Вот над чем задумываешься,прочитав эту книгу. А ещё над тем,что добро - категория хрупкая,а зло,как..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не перестаю удивляться фантазии автора: очередная книга, а сюжет не менее интересен, чем в предыдущих частях. Читается л..."
-
-
-
-