-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасный слог, ненавязчивый тонкий юмор… Понравииилось!!!Здоровья и долгих лет автору! И ещё больше приключений Олега,..."
-
-
-
"Интересно! Спасибо! Впечатляет! Изумляет! Читается залпом! Мы за жизнь после смерти! Везения автору! Великолепный автор!"
-
-
-
-
-
"мне не понравилась серия. такая крутая завязка, так много пережила героиня. а развязка где? как будто в конце автору про..."
-
-
"Хорошая книга. Но где же продолжение . Я ее уже давно на самиздате читала а его все нет и нет. Вдохновения автору!!!!"
-
"Ну, что сказать, однозначно 5 баллов! Автор, браво! Очень люблю ее книги, но всегда было одно огромное НО!! Суперистерич..."
-
-
-
"Понравилось, причём заметил у автора во всех книгах, непредсказуемый повороты сюжета. Буду читать ещё. Эту книгу купил,..."
-
-
-
"Эта часть, на мой взгляд, значительно слабее первой. Но особенно расстроило внезапно навалившееся на главную героиню про..."