-
-
"История динамичная, легкая. Развитие событий плавное. герои раскрыты полностью, у каждого свой характер. История любви,..."
-
"Чудесная книга. Очень понравился слог. Очень понравилась история. Может чуть не хватило глубины и интриги, но ни капли н..."
-
-
-
-
-
"Не соглашусь, что книга скучная. Да, на любителя, но далеко не скучная. Читала все три, первая конечно так себе. Но вот..."
-
-
"Ни чего не поняла.Скачки туда-сюда. Концовка вообще ни о чем не говорит, как и начало.Только из-за фантазии автора и из-..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличное произведение.Автор постарался.Очень легко и захватывающе было читать.Побольше бы таких творений.Спасибо.Хорошее..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-