-
-
"Приятно почитать, не напрягает. Сложно держать сюжет в такой длинной серии, но здесь это получается пусть не на отлично..."
-
-
-
"Такое приятное бодрое начало, что я аж купила сразу три книги по акции.. Первую кое-как читала, вторую домучивала, треть..."
-
-
"Я очарована! Сюжет затягивает с первых страниц, гг в коем то веки одыкватные без розовых слюней, за которыми следишь заб..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читаем вместе с 11-летней дочерью. Прочитали 1 книгу, и будем читать следующую обязательно. Мне самой очень интересно, к..."
-
"серия понравилась. и как мир прописан и сюжет и конечно главный герой. всё продумано и органично. четвёрку конкретно пос..."
-
-
-
-
"Мне не хватило эмоций главного героя, как то суховато все о нём, он вроде как есть, но при этом совершенно не ощущается..."
-
-
-
"Купил чтобы побомбить с неё, полагая что книга в точности будет повторять сюжет аниме «Служба доставки Кики», но я ошиба..."
-