-
-
-
-
-
"Средненькая книга, поначалу было интересно, а вот к концу все стало очень плохо. Диалоги и сцены развивались очень быстр..."
-
-
-
"Интересно, но мало, очень мало, у автора есть и более объемные истории, где то на просторах интернетов, странно, что не..."
-
-
-
"Любовь, интриги, волшебники, оборотни и девушка которая сумеет разгадать все секреты. Всё как любят поклонники любовного..."
-
-
"Неординарная история, цепляет неожиданными поворотами и продуманными героями. Написано интересно, читать однозначно стои..."
-
-
"Обращаюсь к автору, надеюсь читает комментарии. В 15-ой и 16-ой главах повторяется текст, т. е ,насколько я понимаю, в 1..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приятно читается, если ребенку, то хорошо почитать. Понравилось, книжка хорошая, добрая, интересная и увлекательная."
-
-
-
"Замечательная, захватывающая, иногда вызывающая то улыбку, то печаль, а то злость. Всё как положено весь спектр чувств...."
-
-