-
-
-
-
"Наверное, я единственная дочитала до конца. Задумка неплохая( слэш я люблю), но такое ощущение, что это написала девочка..."
-
-
-
-
-
-
"очень понравилось!!! замечательная сказка, чистота отношений, чистота эмоций и чувств, поэма о первой любви и очень прия..."
-
-
-
-
"Обрадовало, что ГГ сразу вначале книги переместился в другой мир и началась движуха. Однако потом сразу он направился на..."
-
"Очень интересная серия книг про попаданца. Адекватный главный герой и его сподвижники в мире фэнтези. Нетривиальные исто..."
-
-
-
-
"прочитала на одном дыхании, понравилась паралелль между нашими мирами, легко читается, герои интересные ,вот только русс..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Цикл "Сталь и Золото" - великолепное произведение. Истинное фентези. Удовольствие получаешь от каждого слова...."
-
-
-