-
"Прочитала 25%, и понимаю что ничего не понятно. столько намешано какой то белиберды, мозг не может понять зачем все это?..."
-
"Замечательная книга, огромное спасибо автору за серию "Алтарный маг". Отдельное спасибо за чудесный слог, за р..."
-
"Было очень неожиданно, увлекательно и интересно. Написано с фантазией и с юмором. Не только главные герои, но и второст..."
-
"Супер, очень понравился сюжет. Легко читается, и даёт возможность осмыслить свои действия и их последствия. Хочется быст..."
-
"О романе «Игра реальностей. Эра и Кайд». Гланая героиня – девушка Эра Алгория, которая в силу определенных обстоятельств..."
-
-
-
"Нет больше не могу, опять сплошной трах.Вторая книга только об этом и где то далеко и слабенько,что то происходит по сюж..."
-
"Стоит только открыть книгу, как тебя затягивает внутрь и не отпускает до тех пор, пока не прочтешь до конца. Столько ген..."
-
-
"Крайне нечитабельное произведение, розовые сопли и откровенная глупость главной героини удручают. Развития нет, сюжет и..."
-
"Одна из лучших книг в данном жанре, прочитанная мною в последнее время. Оригинальное преподнесение, увы, актуальных и по..."
-
-
"лихо закрученный сюжет, интересные герои, весёлые моменты, легко читается, очень интересная книга, очень понравилась, вс..."
-
"И опять продолжение.. С одной стороны – разочарование от того, что опять ждать, с другой стороны – некая радость, что ещ..."
-
"Приятная милая новиночка. Следить за приключениями героини было интересно. Очень рада, что такой закрученный сюжет получ..."
-
"Хорошая "академка",интересный сюжет и герои,много магии и любви. Приятное чтение,хороший слог автора. Рекоменд..."
-
-
"Тяжелый стиль. ранний Лукьянеко проглатывался буквально за вечер другой. эту книгу пришлось жевать как подметку. Но к сч..."
-
"Очень люблю произведения этого автора. Её книги наполнены интересными событиями, достойными героями, это не обычный youn..."
-
-
-
-
-
"Очень приятный стиль написания, хорошо прописанные герои и прекраснач сюжетная линия) любителям ГП понравится)) смело со..."
-
-
-
-
-
"Что за беспредел?оплатили стоимость Книги! А автор даже не думает ее дописать !!!это мошенничество !!никогда не оплачива..."