-
-
-
-
-
"Книга замечательная, читается на одном дыхании. И заставляет с нетерпением ждать продолжния."
-
-
"Спасибо, Лена, прочитал с удовольствием, как бы вернулся в далекое-далекое детство… .(исправьте опечатку на третьей стра..."
-
-
-
-
-
"Мрачное фэнтези, наполненное шотландским колоритом и мифологией. Эту книгу я прочитала за пару часов, ибо читается она л..."
-
"Спасибо большое за возможность прочитать данное произведение! Книга замечательная, сюжет захватывает с первой страницы...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Чтиво достойное, но есть запах плагиата, идеи мироздания явно взяты из хроник Амбера. Но в отличии от первоисточника чит..."
-