-
-
-
"Стебно написано) Читать легко и приятно)Мне показался оригинальным сюжет. Или я мало ЛитРПГ читала) Увлеклась, однако) О..."
-
-
-
-
-
"Эта книга заставила меня задуматься, как изменился бы мир, если бы убежать было некуда. Возможно, тогда люди предпринима..."
-
"До сих пор под впечатлением, книга просто потрясает воображение. Такого я давно не читала. Сочетание научной фантастики..."
-
"довольно интересный сюжет, необычный, но как то всё скомкано, смазано, словно наброски читаешь, ни описания характеров,..."
-
"Знакомство с автором началось именно с данного цикла. Первые две книги пролетели незаметно, простота чтения давала о себ..."
-
"В этой книге нет тех героев, атрибутов и антуража, к которым мы привыкли в жанре фентези. Итак, на окном древний мир, на..."
-
"Отличная книга… Веселая, умная, глубокая… Обаятельнейшие герои, атмосфера волшебства, магия чувств, мир сквозь призму ск..."
-
"Не дождалась электронку и купила бумажную книгу. Вполне приличная книга, упоминаются персонажи из «Некромантки предпочит..."
-
"Поначалу привыкаешь к рассказу,к общению с автором, но потом ныряешь с головой в красоту и после прочтения хочется верит..."
-
-
-
"На одном дыхании! Читается легко, очень интересно, неожиданные повороты в сюжете не дают заскучать, автору моё большое и..."
-
-
"Знание удовлетворит твоё любопытство, но разобьёт твои чувства. Прими это...(с)Приключения Миры, Феникса, Захарии и Гили..."
-
"Это произведение могло бы найти своих читателей, если бы было окончено. Но даже самая крутая завязка сюжета мгновенно те..."
-
-
"Захватывающая, интересная, хочется сразу дочитать до конца. Читается легко. Очень красочно описано, когда читаешь в голо..."
-
"Люблю этого автора, прочитала уже много ее книг. Не знаю даже как оценить данную книгу… она была достаточно интересная,..."
-
-
"Книга скучнее, чем шведско-финский словарь…первая ещё ничего…а вторая книга вообще труба....действия нет…тонны полуистор..."
-
-
"Леденящая кровь история древнего рода. Злобная свекровь бывает не только в сказках. Но и во дворцах попадается! А мудрый..."
-
-