-
-
-
"Оригинальная и необычная книга.... Мне понравилась… С нетерпением жду продолжения.... Автору большое спасибо… Надеюсь пр..."
-
"Она убежала от судьбы и того, кто изменил её жизнь, с его частичкой, которую украли средь бела дня в детском саду, остав..."
-
"Очень интересная книга! Линда – современная по миру книги девушка, выделяющаяся из общества, и профессия такая необычная..."
-
-
"Господа редакторы, большое спасибо, что книга выдавалась бесплатно. Если бы пришлось за такую лабуду платить, то потерян..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень люблю подобную атмосферу! Как же это классно, вкусно написано! В полном восторге от героев и сюжета! Автор постоян..."
-
-
-
"Язык повествования скудный, совсем простой и нецепляющий. Диалоги глупые и нереалистичные.Героиня ничего кроме раздражен..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-