-
"книга просто шикарная. Читала и не могла оторваться. Интриги, тайны и мистика. не смотря, на то что это детское фэнтези,..."
-
-
"не совсем понятна.т.к.не древняя Русь.и многие саги их неизвестны нам.поэтому считалась не так захватывающе.Читать про з..."
-
-
"Не такое уж ,, чудовище,, и не совсем ,,красавица,,…но читать можно. История интересная. Много фактов и описаний. Сюжет..."
-
-
-
-
"Наткнулась на эту книгу, лежа после операции, захотелось отвлечься и не думать о послеоперационном периоде. Читается лег..."
-
"не понравилось от слова совсем.... бред какой то.... хорошо хоть данная история короткая. иначе даже дочитывать не стала..."
-
-
-
"Продолжение приключений Томасины в поисках дракона и новых впечатлений:) понравилось, интересно и горячо, пошла читать..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Андрей Кокоулин – на мой взгляд очень недооцененный автор. И начать знакомство с его творчеством нужно именно с этой пов..."
-
"Интересно, но точно не конец, а ещё ощущение , что продолжение , какой то истории.История сестры главной героини.Если эт..."
-
"Бра-Бра-Бра!!! Пишу отзыв сразу же после прочтения. Понравилось все сюжет, интрига, герои. Однако главное – это то тепло..."
-
"Однозначно понравилось. Однако хотелось бы продолжения – предпосылки-то есть. Некие новообретенные магические способност..."
-
-
-
-
"Книга-супер! Проглотила за вечер! Здесь все захватывает: интриги, любовь, борьба за выживание. Гл.г-ня ИРЛИ постоянно ба..."
-
"в целом книга написано не плохо и интересно (для любителя), ожидал большего. Не совсем то, что я хотел по содержанию уви..."
-
"любовь любовь любовью) сладко и уже где-то читано несомненно, но оторваться не возможно. написано вкусно, просто и не на..."