-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
"История любви Тристана и Анахиты не оставит равнодушной никого, что дотронется к этой прекрасной истории. Очень пережива..."
-
"В целом, творчество Андрея Васильева, нравится. Первые 5 книг, серии Фэйролл, безусловно являются одними из лучших предс..."
-
"Могу сказать, что аннотация полностью правдива, но при этом совершенно не дает представления о книге. Это скорее юморист..."
-
"Давно не читал подобного уровня прозу ! Превосходная книга, написанная прекрасным слогом. Путь человека – это смысл его..."
-
-
, 2023
-
"Увлекательно! Вообще – про попаданцев мне очень нравится тема. Написно интересно и свежо. С удовольствием прочла бы прод..."
-
-
"Ну так себе. Как-то всё скомкано, не красиво. Слишком много желания и вообще нет любви. Какой-то ещё линии, кроме любовн..."
-
-
-
"Потрясающий Автор, спасибо от души. Читал после работы, мне очень понравилось. Особенно понравился Проглотить. Весьма ха..."
-
-
-
"Читать можно. Есть динамика. Во всяком случае нет растягивания двух страниц на две главы. Когда в первой главе герой идё..."
-
"А знаете… в этом что-то да есть. Заглотила книгу одним махом. Являюсь давним поклонником «фэнтези», перечитала многое, и..."
-
-
"Замечательная серия, наслаждаюсь каждой строчкой. В дальнейшем, по прошествии времени, планирую перечитывать. Большое сп..."
-
"Очень интересно. Давно являюсь фанатом творчества Юрия Иванов ича. Яркие сюжетные линии, интересные персонажи, захватыва..."
-
"Замечательная история. Читала еще в процессе написания. Героиня находчивая, не унывающая девушка. Герой -... По началу х..."
-
-
-
-
-
"Сначала меня смутил некий сумбур событий, но позже чтение далось легче. Возможно, что необходимо быть в курсе событий ми..."
-
"да, книга на «пять». Но как говорили раньше учителя: «пять авансом». Всё достаточно путано, кажется, что у книги должно..."
-
"Любимая книга серии. Герои заново очаровывают, тайны и загадки не дают отложить книгу, пока не прочитаешь ее всю. А цита..."
-
-
"Вторая история хорошая, а вот первую пролистала, а третья вообще не понравилась. точно шизофренический бред. скучно нудн..."