-
"Книга понравилась!Всего в меру и приключений и описаний мира вокруг и характера главных героев.Описания очень живые,иног..."
-
"Книга очень понравилась. Сюжет захватывает, главный герой интересный и живой. Я читал и получал удовольствие. Единственн..."
-
-
-
-
-
-
"Легкая, интересная история, сюжет захватывает и охото читать. Мне нравиться. Автор молодчина. Ведьма с огоньком. Местами..."
-
-
-
"Книга мне понравилась. Надеюсь, что будет продолжение. Очень хочется узнать чем всё закончиться. А то всё повисло в возд..."
-
"Хороший детектив, приятно почитать вечерком. Лихо закрученный сюжет, отличный стиль изложения автора – словом, на тверду..."
-
-
-
-
-
-
"Очень сумбурно, нет целостности восприятия. Вроде и история милая, но не захватывает. Герои вызывают симпатию, но какие..."
-
-
"Было очень интересно читать, читалось легко, захватывающе, немного необычный сюжет затягивает и заставляет дочитать до к..."
-
"Первая книга понравилась больше. А здесь, как говорят в народе, чем дальше в лес, тем толще партизаны... Любовный роман...."
-
"Из плюсов: + неплохой слог, читать было легко + вкусное, я бы даже сказала искреннее описание еды и семейного уюта + хар..."
-
-
"Невероятная книга, со "свежим" сюжетом! Оторваться невозможно, полностью погружаешься в атмосферу и проживаешь..."
-
-
"это не оконченная книга. увы не смогла найти продолжение, а может его нет, пока или вообще… жаль, что автор не прописыва..."
-
-
"Забавная, но несколько утомительная сказка для детей и взрослых среднего телепузного возраста о приключениях девочки-дра..."
-
-