-
-
-
-
-
"Сюжет конечно не слишком сложный, но книга читается очень легко. События развиваются динамично и не дают скучать читающе..."
-
-
"Была приятно удивлена, когда начала читать. Немного юмора, адекватные герои, интересная история, нет приторности после п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось! Подкупает, что героиня обычная девушка, а не супермегаженщина) Книга лёгкая, но при этом захватывает..."
-
"Довольно смешанные впечатления получились от 3-ей книги серии. С одной стороны – интересное динамическое начало в стиле..."
-
-
"ну так… на один разочек, сказочка на русский лад....... есть плюс, книга бесплатная, другом случае было бы жалко потраче..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-