-
-
"Такое ощущение, что книгу писало 2 человека – сюжет и слог, то просто отличные, то вдруг начинается какая-то нескладная..."
-
-
-
"Книга понравилась! Рекомендую.Прекрасный вариант скоротать пару вечеров, я слушала и иногда переходила на текст, поэтому..."
-
-
-
-
"Как всегда КАЧЕСТВЕННО и УВЛЕКАТЕЛЬНО!!! Развороты сюжета и постоянный поток событий захватывают!!!Автору заслуженные 5...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Читал Никитина с 13-ти лет. Фанател до безумия. Фанател настолько, что решил сам стать писателем и даже почти им стал. К..."
-
"очень интересно, и думаешь что может и ты живёшь не так не можешь простить ,не можешь понять чужую боль ,не можешь понят..."
-